Отзывы


  • Несколько раз заказывала суши на дом и мне всегда привозили их во время. Буду заказывать еще)) Также не перестаю радоваться какие большие и сытные у вас роллы, особенно Филадельфия!)

  • Haha. I woke up down today. You've chereed me up!

  • Очень хамское отношение к клиентам в метро кэш энд кери от администратора суши-бара Веры, фамилию не сказала. 19.03.13 Примите меры.