Отзывы


  • Заказали сегодня суши в Ленте на красноярском тракте, они сухие,не свежие, рыба так вообще просвечивается, такое ощущение, что, то что было на витрине остатки,то и наложили(((больше заказывать там никогда не будем! качество вообще не соответствует цене(((((((((

  • Испортились продают старые заветренные ролы январь 2016. Полностью испортили настроение

  • Наша семья является Вашим постоянным клиентом. Регулярно покупаем суши в Ленте на Московке-2, реже- на Левом берегу. Радует, что на Московке-2 стал разнообразнее ассортимент. Кроме того, всегда приятно попробовать что-то новенькое или давно полюбившееся по приятным ценам. Качество роллов высокое, обслуживание в норме. Из пожеланий- не увеличивать цену, а персоналу- иметь стабильное желание угодить клиенту (особенно в конце рабочего дня с радостью принять и быстро выполнить заказ при отсутствии должного наличия продукции). Удачи!