Отзывы


  • Вчера вечером, 19.04.2106, купили роллы в окее на левом берегу. К Закрытию роллы с витрины были пр акции 15р, дополнительно взяли целую порцию филадельфии new, о чем потом пожалели. Красная рыба оказалась ужасной: перемороженая и безвкусная. Раньше покупали у вас, всем оставались довольны. А вчерашний покупка очень разочаровала. Примите, пожалуйста, меры

  • Здравствуйте! Предлагаем в аренду помещение в цокольном этаже у входа в супермаркет в ТОК "Флагман" г. Омск.

  • Заказ сделала в 16-40, оператор перезвонил в 16-46. А доставку сделали в 18-43. 2 часа в субботу по пустым дорогам. Долго, пицца холодная. Шаурма вкусная.