Отзывы


  • Здравствуйте! Часто покупаем роллы в вашей сети,в Европе.Все очень вкусно,качественно,обслуживание на высоте!!!!! Молодцы,так держать!!!

  • Здравствуйте, 07.03.2016 за 20 мин. до закрытия заказали суши в Ленте на Московке, приехали домой, ну и что за наглость? Один рис, начинки нет, цвет рыбы просто вызывает ужас, какой то неестественный, рыба крашенная. Попробовала один ролл, Филадельфия NEW, кажется, называется, их же есть нельзя!!!! Вы что творите, испортили мне праздник!!!! могу фото вам отправить, чек тоже сохранился, вот зачем так делать????????? Рис я могла и дома сварить и покушать

  • Я ваша постоянная покупательница в Метро. Прошу предусмотреть дополнительное крепление крышки упаковки( скотч как вариант). Последние несколько раз суши вывалились не доехав до дома, раньше такого не происходило. Заранее благодарна.